hongdo홍도/흑산도

빠른상담신청

이곳을 통해 문자를 남겨주시면,
성심성의껏 상담해 드리도록 하겠습니다.

홍도/흑산도

홈home > 홍도/흑산도

 

  • 여행지사진

    트위터페이스북카카오톡카카오스토리밴드 네이버블로그

    [KTX출발] 홍도/흑산도 2박3일 패키지

    (KTX출발) 홍도/흑산도 2박3일 기차여행(호텔급숙박)

    상품가격
    일~수(5인이상) : 310,000원일~수(4인1실) : 317,000원일~수(3인1실) : 324,000원일~수(2인1실) : 331,000원목/금(5인이상) : 320,000원목/금(4인1실) : 327,000원목/금(3인1실) : 334,000원목/금(2인1실) : 341,000원토/공휴일(5인이상) : 325,000원토/공휴일(4인1실) : 332,000원토/공휴일(3인1실) : 339,000원토/공휴일(2인1실) : 346,000원
    여행기간 2박 3일 예약인원 : 정원 40명 (최소출발 2명)
    여행지역 홍도+흑산도
    이용교통 쾌속여객선
    포함내역왕복 선박료, 홍도 유람선, 숙박료, 식사 5회
    불포함내역개인 경비, 흑산도 버스투어(15,000원), 여행자보험
    출발지역
    목록
    아래 출발일자를 선택하시면 일정별 금액및 상세정보를 확인할 수 있습니다.
     
    확정 가능 대기 마감
     
    2019년 8월
    2019년 9월

프린트하기

※ 일~목 출발기준 요금
구  분5인1실4인실3인실2인실1인실

서울역/용산역/광명역

대인310,000317,000

324,000

331,000371,000
소인250,000257,000264,000271,000311,000
수서역/동탄역 대인 300,000 307,000 314,000 321,000 361,000
소인 245,000 252,000 259,000 266,000 306,000
천안아산역/오송역 대인290,000297,000304,000311,000351,000
소인235,000242,000249,000256,000296,000
공주역대인 280,000 287,000 294,000 301,000 341,000
소인 230,000 237,000 244,000 251,000 291,000
익산역대인260,000267,000274,000281,000321,000
소인215,000222,000229,000236,000276,000
광주송정역대인240,000247,000254,000261,000301,000
소인200,000207,000214,000221,000261,000

 

▶ 금요일 출발 : +10,000원이 추가인상 됩니다.

▶ 토,공휴일,성수기 출발 +15,000원이 추가인상 됩니다.

 

포함내역

 
왕복 열차비, 왕복 선박료, 홍도 유람선, 숙박료, 식사 5회

불포함내역

 
개인 여비, 여행자 보험, 흑산도 버스투어(15,000원)

01DAY

  홍도 낭만여행 2박3일- KTX

용산역 2층 열차 개별탑승(별도미팅없이 열차 개별탑승입니다.)

코레일 여행센터 및 역창구 접수 : 접수처에서 여행상품승차권 수령

전화 접수 및 여행사 접수 : 출발 전일 17:00~18:00 경 휴대폰 문자발송

신분증 필수 지참부탁드립니다.

 

 

※ 열차 잔여좌석에 따라 아래 열차중 임의로 배정됩니다.

 

 

KTX 507 서울역[07:40]용산역[07:49]광명역[08:04]공주역[08:46]익산역[09:04]광주송정역[09:39]목포역 도착[10:16]

 

KTX509 용산역[08:20]천안아산역[08:54]오송역[09:06]익산역[09:35]광주송정역[10:10]목포역 도착[10:47]

 

SRT655 수서역[09:40]천안아산역[10:19]오송역[10:31]익산역[11:00]광주송정역[11:29]목포역 도착[12:06]

목포역 대합실 피켓 미팅 후 여객선터미널 이동(승합차 5분소요)

*각 열차 도착시간에 맞춰 미팅담당 직원이 대기하고 있습니다.

*열차 도착시간에 따라 미팅 후 여객선 승선까지 자유시간이 주어집니다.

목포

[13:00] 목포항 출발 → 홍도항 도착(소요시간: 약 2시간 30분)

 

[15:30] 현지직원 미팅 후 숙소배정 및 자유시간
 ▶ 깃대봉 산행(왕복2시간의 완만한 코스),전망대 관람, 몽돌 해수욕장, 난 전시실 관람 등이 가능합니다.
 [17:30] 석식 후 자유시간
   
 
  
 

 

여관급

 

조식:불포함

중식:

불포함

석식:

백반

♤ 상기 일정은 선박 및 현지 사정에 의해 다소 변경될 수 있습니다.

02DAY

 홍도 낭만여행 2박3일- KTX
홍도[07:00] 홍도일출 감상 및 조식

 

 

▶ 개별적으로 아름다운 홍도일출을 감상하실 수 있습니다.

 

[11:30] 중식
 

▶ 홍도 33경 유람선 투어[소요시간: 약 2시간 30분]

홍도 여행의 하이라이트! 국내 최고의 절경

흑산도

[15:30] 홍도항 출발 → 흑산항 도착[소요시간 : 약 30분]

 

[16:00] 현지직원 미팅 후 흑산도 일주 버스투어[소요시간 : 약 1시간 30분]

 

▶ 27년에 걸쳐 완공된 총 길이 27km의 흑산도 일주도로를 투어전문기사님의 구성진 설명과 함께하는 흑산도의 대표관광!

 

▶ 버스투어 요금 (15,000원)은 별도 입니다.

 

[18:00] 숙소배정 후 석식 및 자유시간

 

흑산비치호텔

 

조식:백반

중식:

백반

석식:

우럭찜정식

♤ 상기 일정은 선박 및 현지 사정에 의해 다소 변경될 수 있습니다.

03DAY

 홍도 낭만여행 2박3일- KTX
흑산도[07:30] 조식 후 자유시간

 

[09:00 or 11:00] 흑산항 출발 → 목포항 도착[소요시간 : 약 2시간]

 

흑산도 출항 시간은 홀수날 09:00 / 짝수날 11:00 로 배정되며 현지 사정에 의해 변경될 수 있습니다.

 

[13:00] 목포역으로 이동 후 자유 중식

 

※ 열차 잔여좌석에따라 아래 열차중 임의로 배정됩니다.

 

KTX 516 목포역출발[13:50]→광주송정역[14:27]→익산역[15:01]→ 공주역[15:19]→광명역[16:12]→용산역도착[16:26]

 

KTX 518 목포역출발[14:25]→광주송정역[15:00]→익산역[15:40]→공주역[16:01]→광명역[16:47]→용산역도착[17:04]

 

SRT 660 목포역출발[14:00]→광주송정역[14:38]→익산역[15:13]→공주역[15:32]→천안아산역[15:59]→수서역도착[16:33]

 

※ 여행 시작후 천재지변 이외의 사유로 열차시간 변경은 불가합니다.

 

모든 일정은 "예정일정" 입니다. 기상상황 및 현지사정에 의해 변경될 수 있습니다.

 

조식:전복죽

중식:

불포함

석식:

불포함

♤ 상기 일정은 선박 및 현지 사정에 의해 다소 변경될 수 있습니다.

※ 즐거운 여행을 위해 예약 전 필독 부탁드립니다.^^*

01

 행사규정

◎ 상기 일정은 천재지변 및 현지 또는 선박 사정으로 다소 변동이 있을 수 있습니다.

섬지역에서 선박 결항으로 인해 일정이 연장될 시 출항 순서는 고객의 입도 순서에 따릅니다.

◎ 천재지변으로 인한 선박 결항으로 일정이 변동될 경우 :

* 출발전: 주의보 및 선박 결항시 전화로 행사 취소를 알려드리며, 전액 환불됩니다.

* 출발후: 현지 도착후 선박결항/ 입항이 불가능할 경우 사용하신 실비(버스비+식비)공제 후 환불됩니다.

* 체류후: 출항 순서는 섬지역 입도 순서에 따르며, 이로인해 부득이하게 발생되는 차액금은 개별적으로 부담하셔야 합니다.

 

※ 기상악화로 인해 결항시 섬지역 내 체류기간 동안 연장되는 추가비용(숙식료 등)은 개인부담입니다.

※ 선박사정에 따라 선박 입·출항 시간의 변동이 있을 수 있습니다.


02

 예약확정규정

◎ 인터넷 예약 시 접수상태이며, 해피콜 후 예약확정됩니다.

◎ 상품요금 입금 후 반드시 전화를 주시어 입금내역 및 예약완료를 확인하여 주시기 바랍니다.


◎ 여행 출발 3일 전까지는 고객님께서 귀사에 알려주셔야할 모든 여행정보의 확인을 마쳐주시기 바랍니다.

- 탑승지, 주민번호[여행자보험 가입 시 필요 : 만 90세 까지 가입 가능], 특이사항 등

◎ 여행 당사자 혹은 예약자 명과 실제 입금자의 성명이 같아야 입금 확인이 가능합니다.

※ 동일하지 않을 경우 미리 담당자에게 확인하여 주십시오.또한 환불시 입금자와 성명이 같아야 환불처리가 가능합니다.

 


03

 취소 및 변경 수수료 규정

◎ 출발 당일 제 시간에 맞춰 탑승하지 못한 경우 당일 취소에 준합니다.(시간 엄수부탁드립니다.)

 

◎ 예약 완료되신 상품의 취소와 변경은 근무시간에 전화로만 가능합니다. (주말,공휴일에는 취소가 불가능합니다.)
- 평일 오전 09:00 ~ 오후 18:00/토요일, 일요일, 공휴일 휴무는 제외 

◎ 취소 수수료는 다음과 같습니다.

 

★ 특별약관 취소료 규정안내 ★

- 여행취소,변경수수료는 여행개시일기준으로 부과되며, 근무시간(오전09시~오후18시)이후엔 익일취소 적용됩니다.

- 주말,공휴일 제외 여행개시 7일~5일전 통보시: 상품가격의 20% 배상

- 주말,공휴일 제외 여행개시 4일~3일전 통보시: 상품가격의 30% 배상

- 주말,공휴일 제외 여행개시 2일전 통보시: 상품가격의 50% 배상

- 주말,공휴일 제외 여행개시 1일전~당일 통보시: 환불불가


04 현금영수증 안내

◎현금영수증 발급       

 

1.본사이트의 여행상품은 여행사수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별로 선박비/버스비/숙박비/철도비/입장비등 여행경비 입니다.

 

2.조세특례제한법 제126조의3규정에 따라서 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다.

 

3.현금영수증 요청은 반드시 여행출발전에 해주셔야 합니다.


05

 예약시 유의사항

★여행예약 시 주의사항 (반드시 필독!!)

 

- 일정표에 표기된 선택옵션은 추천이므로 선택 하지 않으셔도 불이익은 없습니다.개별자유일정으로 진행됩니다.  

 

섬지역 상품은 날씨의 영향을 많이 받으므로, 기상으로 인하여 현지 일정이 조정될 수 있습니다.

 

흑산도 일주 버스투어는 당일 예약상황 및 투어차량 사정에 의해 시간이 변경될 수 있습니다

 

본 상품은 여행계약 후에도 여객선 사정으로 월별 선박출항/ 입항시간이 변경될 수 있고 최종 운항시간은 출발 1일전 확정나며, 변경시 출발전 전화로 알려드립니다.

 

안내전화는 출발 1일전 최종적으로 기상체크 후 나가오니, 안내전화가 늦더라도 양해하여 주시기 바랍니다.

 

섬지역 숙박 및 기타 편의시설은 도시의 시설보다 열악하므로 고객님의 협조와 이해가 필요합니다. 개인 세면도구를 준비부탁드립니다.

 

 섬지역은 파도가 높을수있으니 야간이나 자유시간때 각별히 주의바랍니다.

 

 별도 문의 없이, 인터넷/전화 예약완료를 하신경우, 위의 사항을 동의하신 것으로 예약이 성립되오니, 이점 유의하여 주시기 바랍니다.


 

 

모바일버전